Ан
Антон

Как бы поступили вы в это ситуации?

Вы договорились на стрелу 1 на 1 только тот кто говорил что будет один привёл с собой человек 50, а вы сам и думаю само собой понятно что если вы начнёте его выигрывать то вмешается его толпа, так вот мне интересно как бы вы поступили начали бы серьёзно драться при его толпе и потом бы получали не только от него, или просто стояли делали вид что дерётесь а сами бы получали от него пиз*ды естественно чтоб толпа не вмешалась, ну и последний вариант убежали с позором??? Только честно!

Поговорить не вариант!!! Он хочет славы....

Тем более он вас первый ударил и тут не знаешь что делать я уже перечислил 3 доступных варианта!

Нет я с ним не дрался я просто получал от него пиз*ы

Хотя был уверен в своих силах!

Он вас вызвал и как по мне лучше уж придти чем чтобы потом он вас постоянно оскорблял и считал за лоха

Людмила Изюмская

я не люблю драться, но я бы поговорила лучше с ним, чем драться. Ведь это не честно

Ирина Липакова

Сначала ты скажи честно: ты дрался, или убежал?

Игорь Савенок

я бы никогда не договаривался на стрелку вот как бы я поступил