Са
Савченко

Днепропетровск на связи. Вопрос к землякам: думаю справить День Рожденья, задумался насчет пиццерии. Ваши предложения?

Рома Устинов

Привет, землячек) "Мафия" в ТЦ "Караван" вполне может оправдать твои надежды. Метровая пицца ОООчень большая. Еще, по-моему, вино в подарок. Главное, чтоб твои гости питались этой пищей. С днюхой!

Дмитрий Суслин

горячее свежее на любой вкус хорошо!