Анастасия Архипова

были вопросы по поводу прививок, задумалась насчет Гардасила от ВПЧ. Что вы о ней думаете?

Я считаю, что это очередной фармоход, направленный на геноцид человечества

Маргарита

Я против. Эти вакцины бесплодие вызывают. Известный иммунолог говорила.

Юлия

Я считаю, что прививка от ВПЧ- это прекрасно. Если бы все делали во время, то и ВПЧ через пару поколений исчез бы. ВПЧ- реальный вирус с известными последствиями, одно везение остается тому, кто заражен.