Алена Степина

Хотел проконсультироваться по поводу прививок для британского котенка

Британскому котенку 2,5 месяца (девочка) , хотел проконсультироваться по поводу прививок! Это первый котенок, поэтому особо опыта в этом плане нет. В каком возрасте лучше привить? Какие основные прививки? Какова средняя стоимость всех основных совокупных прививок? И если кто из Чебоксар, то подскажите ветеринарную клинику где лучше сделать прививки?

Зилола Туйчиева

Прививать нужно как раз в этом возрасте, в крайнем случае 3 месяца.
Прививки стандартные, лень искать название, в любой ветеринарке вам скажут. Советую идти в государственную, по стоимости гораздо дешевле (около 400р) и вероятность вкалывания ерунды выше (их проверяют, в отличие от частников) , чем у частников. У частников стоимость будет в районе 1000-1200р.
З. Ы. вместе с прививкой заведут ветпаспорт.

Жангали Пшенбаев

что именно Вас интересует?

Олег Захаркин

Извиняюсь, а Вы что по второму разу планируете привить?
К этому возрасту котята уже привиты заводчиком, остается только бешенство, если не сделано.
Посмотрите внимательно ветпаспорт.

Дмитрий Мищерский

Глистогоньте, а через 10 дней на прививку (комплексная от вирусных инфекций) , через 3-4 недели ревакцинация.
Если котенок гуляет на улице или планируются поездки с ним в другие области, то еще от бешенства придется привить.