Артур Саркисов

Срочно нужна статья на тему "Рассказы о рыбалке.... Любимое место для ловли"

Требуется ваша помощь для наполнения блога о рыбалке. Обязательно рыбак любитель, что бы точно знать о чем пишите. В идеале творческий подход к созданию полноценного сайта о рыбалке снастях рыбе способах ловли и т. д.
Уникальный интересны, обязательно полезный для рыбаков

Для начала можно написать о своем любимом месте для рыбной ловли!! !
нужно- 1500 знаков!

Ma
Marina

Вы представляете, сколько это будет стоить? Статья же не одна понадобится.

Доллар за такую статью - получите сляпанное за десять минут творение человека, никогда не видевшего удочки.

Если найдётся человек, который и рыбу ловит и пишет хорошо, то он и запросит конкретно. Сам я не рыбак, но знакомый такой есть.

Ай
Айнура

Хех! Да есть же цлый сайт, посвященный местам рыбачьим. Скомпилируйте из разных рассказов, х там много.