Ирина Журавлева

какие компьютерные системы лучше? и стоит ли устанавливать windows 7 (максимальная)??

стоит ли устанавливать windows 7 (максимальная)??

сейчас у меня 7ка стоит, просто ноут иногда капец как гонит ((((((

Kloyh Feoktistov

если у тебя комп поддерживает диретикс 10, то ставь 7-ку

Наджибулло Лутфиллоев

Рядовому пользователю достаточно и домашней версии. Ты и половины функций максимальной, не будешь использовать...

Саша

Linux лучше

Ибрагим Ибрагимов

если не нужны дополнительные функции по улучшению графической оболочки и др. - можно установить базовую

Игорь Тарасов

Если у вас: центральный процессор от 1 ГГц и выше, свободно 40 (а лучше 60 Гб) дисковой памяти, оперативной памяти от 1 Гб или больше, видеокарточка имеет поддержку directx 9 (а лучше 10 или 11) на аппаратном уровне и имеет не менее 128 Мб памяти на борту, то вам безусловно можно и нужно установить win-7.

Елена Кулинченко

Это зависит от того на какой компьютер вы будете устанавливать на стационарный или ноутбук. А если честно сказать, то в большинстве своем нет оснований для установки обязательно максимальной винды, поскольку вы все равно не будете использовать все возможности ее, поэтому вполне достаточной может стать установка Windows 7 Home Premium или Professional версии.

И в зависимости от того сколько у вас установлено оперативной памяти: если 2-3 Гб то тогда нужно устанавливать х32 битную, если оперативы от 4 Гб и выше то тогда х64 битную.

Удачи!

Надежда

пора на win 8 переходить

Рамиль Алиев

это зависит от того какая у вас машина если мощная то можно и семерку максимальную а если слабенькая то тогда пойдет и базовая

Елена Кислинская

Максимальную версию точно не стоит ставить. Ибо ее после установки еще надо настраивать. Чтобы отключить то, что большинству пользователей не нужно. Ставьте Домашнюю Расширенную - не ошибетесь.