Юля Чагина

я купил майнкрафт и мне написало..

Thank you for purchasing Minecraft! Your status should update within the hour. но премиума не появилось что делать я уже жду три дня что делать?

Алексей Новиков

зарегистрируйся на официальном сайте майнкрафта и задай вопрос администрации сайта или оправь письмо техподдерке майнкрафта а лучше бы ты не покупал премиум т. к. мороки с ним очень и очень много! Если не поможет задай ввопрос на форуме