Лилиана Бэреску

Удаленное администрирование! Помогите пожалуйста брату по интернету и компьютерам! Вопрос : Мне нужно на удаленном ПК

Изменить чувствительность мышки, как мне зайти в панель управления на удаленной машине и изменить чувствительность курсора мышки, если я имею командную строку удаленной машины с правами администратора? т. е. Возможно ли через кмд изменять параметры на удаленной машине? Как ?

Программы типа радмина не предлагать!! ! Вопрос о КМД

Анна Елизарова

Возможно, настройки чувствительности мыши лежат где-то в реестре.
Тогда возможно написать reg-файл и внести изменение в реестр из командной строки.
Я не знаю, где в винде находятся параметры мыши.

Анастасия Рыбачук

Скачайте оба Вот это, ипомогайте наздоровье, только укажите прирегистрации что некомерческое пользование, сам этой прогой давно пользуюсь, просто отлично!