Митя

Удаленный доступ. Удаленное администрирование. Это означает что кто то может залезть в твой комп из другой квартиры?

Удаленный доступ. Удаленное администрирование. Это означает что кто то может залезть в твой комп из другой квартиры? и управлять им?

Вот было одно явление. У подружки в контакте был открыт диалог с сообщениями, прямо при ней набирались буквы, т. е сообщения. но она на клавиши в этот момент не нажимала. Что это?

Степан Коржуков

это то что вы думаете, еще возможно что с одного аккаунта сидят на нескольких устройствах (например компьютер и телефон) . Для решения данной проблемы, надо запретить общий доступ к файлам и папкам в настройках сети, отключить возможность создания виртуального рабочего стола, то есть фишку когда ваш рабочий стол видит другой компьютер и управляет им

Tima Edelmann

Штатными средствами - пользователь должен послать приглашение к управлению. Остальные способы - надо запустить программу удаленного управления.

Ванечка

хакнули бывает)

Анна Самадова

NLClientApp - поставте вот эту прогу она покажет кто из компа лезет в нет я например разрешаю только браузеру все остальное блокирую в проге это можно сделать