Юлия Лапшина

не можем нормально поиграть по сети. в чем проблема?

суть дела в том что мы с другом любим проводить пару часов вечерком за прохождением какой-нибудь игры в кооперативе и не во все игры получается это сделать. в некоторых я не вижу созданной другом игры, в других играх он не видит мой сервер, в некоторых не получатся вовсе поиграть. играем через hamachi. hamachi настроен, всякие брандмауеры и сетевые экраны выключены. мы с другом грешим на разных провайдерах интернета (живем в разных городах, но рядом) . у него ДОМРУ подключается через интернет кабель, у меня через телефонную линию с роутером. скажите кто-нибудь в этом ли причина и если кто разбирается, как ее решить

Анастасия Соколова

попробуйте через Tunngle вместо Hamachi

Графф Де-Мон Maksimus

каждая игра требует вскрытия определенных портов, как и сам хамачи. как вы сказали, вы в этом разбираетесь, так что просто поищите в интернете какие порты использует та или иная игра и вскройте их (оба, и вы и ваш друг)

Александр Горемыкин

Попробуйте tunngle вместо хамачи)