S.
Strannik ....

Всем привет! Подскажите пожалуйста, вот у меня модем с антеной (WLAN не когда не горел, и не горит, но хочу что бы го

Что бы горел, так как купил телефон с Wi FI как настроить беспроводную сеть и сделать так что загорелся WLAN

У меня Высокоскоростное подключение
, и подключение по локальной сети (которое не подключенно ) потому что высокоскоростное подключенно

Операт. система XP

А без неё не как?

Бе
Беленькая

Вот это купи, я 3 года на халяву в интернете сижу, называется Наружная беспроводная точка доступа TL-WA7510N