Ми
Михаил

Имею ВНЖ европейского государства. Хочу купить авто на своё имя в этой же стране, или взять по доверенности в соседней.

Вікторія

во первых в европе нету доверенностей а во вторых в чем вопрос то?

Ситдекова Валерия

доверенности есть, можете купить и спокойно завозить в Россию, срок ввоза 3 месяца т. е. каждые 3 мес придется пересекать границу России (или таможенного союза) и любой другой страны (Казахстан и Беларусь не в счет) , беларуский вр. ввоз тоже действует