Максим Вертипрахов

По4ему мне сниться постояно разн*е сн*,но итог постояно тот же?

Дело в том 4то мне третий раз сниться похожий сон как два пред*душих, по4ти одинаков*х. Итог сна вообщем такой я сажусь в поезд или уже еду в нём, но поезд они не похожи на реальн*ё они какие это другие.. . с моим однокласником, но рядом постояно шумная копания и он уходит к ней и я понимаю 4то я в него влюблина, но этого я не хо4у, а потом прос*паюсь.... И иногда сон меня строшит когда на4енаю его разбирать.... Помогите мне разобрать сон и 4то мне делать? И тем временим когда я разбираю сон я на4енаю понаить 4то его люблю....

Карим Ниязов

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Александр Лобастов

он о вас не думает серьезно