Василий Лукьянов

Ищу человека который читает по фото

Готова оплатить услуги, но я должна убедиться, что вы действительно обладаете способностями, а не просто, извините, шарлатаны... потому что для меня это очень важно, и не хочу быть обманутой. Ответьте на вопрос, кем мне приходится эта девушка! Спасибо! Ответы можете присылать мне на почту тоже! Очень жду! Нужна ваша помощь!

Markiza Angelov

ну это если на фото что то написаното читают, а так вообще смотрят

Евгения Горлова

эта девушка это вы, или родная сестра, энергетика схожая

Виолетта Барбашина

ваша родственница подруга либо ваша племянница!