Elena

а чем закончилось аниме блич? ичиго и рукия вместе остались???

Alex Kvak

Ичиго отделал всех в арке про потерянное удостоверение, но трупик главного врага закопал на Земле, вроде как честь ему отдал. Плюс в конце мы видим новых капитанов и лейтенантов в Готее. Ичиго простил Укитаке и оставил удостоверение себе. Рукия и Ичиго попрощались, сказав, что видятся не в последний раз. Ичи вернулся на землю, где его ждали Чад-Исида-Химе и вся прочая компания. Ичиго скачал "До встречи", и аниме закончилось.

Олеся Степанова

в манге Ичиго женился на Орихиме, а Рукия выйдет за Ренджи