Bekzat Mekeev

стоит ли ходить в кинотеатр на паронормальное явление 4 ???не вредно ли? здоровью не навредим ?

Влад

Муть ужасная. Смотрел-чуть не уснул. Сделано в стиле "псевдо документального кино". Весь фильм камера дергается туда -сюда. Мне, например это не нравится. Зрение можно точно испортить, глаза устают за всей этой ерундой следить))

Ал
Алексей

Смотрели предыдущие 3 части и дополнительно Ночь в Токио Навредило? Нет? Стоит посмотреть!