ЕК
Евгений Кудряшов

надо найти песню по рассказу

читала книгу Роберта Стайна "страх" последний рассказ в нем назывался "Клуб Страха" в рассказе была песня, с помощью которой души могли уйти из тела. помните ее????

НБ
Нелли Беляева

Рассказ называется "Клуб ужасов". Песня была записана на "кассете переселения".
— Ты должна прослушать ее, это так жутко, — торжественно заявил Сет. В его глазах появился странный блеск, и Талия занервничала. — Видишь ли, мой папа был антропологом в университете. Так вот, как раз перед смертью он работал в Новой Гвинее с одним первобытным племенем.
Сет нажал на клавишу, и пленка зашуршала. Талия услышала голоса, низкие и высокие, певшие вместе в монотонном ритме. Казалось, поет какой-то автомат, а не люди.
— Голоса не похожи на человеческие, — прошептала Талия. — Звуки то и дело повторяются.
— Ш-ш-ш-ш. — Сет поднес палец к губам. — Слушай.
Он закрыл глаза и, похоже, впал в мечтательный транс. Талия наблюдала, как беззвучно двигаются его губы. «Что он делает? Поет вместе с ними? » — Сет начал тревожить ее. Странные голоса стали громче. Ритм набирал темп, все быстрее и быстрее. В мозгу Талии начало стучать, вдруг закружилась голова. — «Не могу больше вынести этого» , — подумала она и зажала уши, но ее руки не смогли заглушить записи. Девушка потянула Сета за рукав, но тот не открыл глаза. Его губы безмолвно шевелились в ритме быстрого пения.

Похожие вопросы
не могу найти песню!!!
не могу найти рассказ.
Помогите песню найти +
Не могу найти песню (((
Помогите найти рассказ...
Подскажите где найти песню
Помогите найти песню из фильма "Рассказы"
Народ, помогайте, как найти этот рассказ?
помогите найти найти песню!!!
Помогите найти любовный рассказ по описанию!!