Nimphomanka.s S

Помогите найти рассказ...

Как-то давненько читала рассказ небольшой. Там говорилось о парне-мастере и девушке-кукле. Она вроде бы была непослушная.. . А он был хороший, терпел её.
Девушка в конце рассказала поняла все и попросила починить её, он согласился.
Я понимаю, что сумбур какой-то, но весь инет уже перерыла, никак найти не могу! Помогите! Мне очень надо!
Там ещё на сайте, где читала это рассказ была картинка - парень, блондин, сидит на диване, а девушка, красноволосая, лежит поперёк его колен.. .
Ни картинку найти не получается, ни рассказ ((

Илья Кутепов

http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=63467 - посмотрите, может это именно то - "Сказка о Мастере и Кукле"