Дмитрий Дмитров

не могу найти рассказ.

помогите, кто-нибудь может быть читал, знает где найти, рассказ вроде как называется "се ля ви" про парня, который работ на телефоне доверия, отговаривал самоубийц, и девочку, которая позвонила, хотела покончить с собой, но парень ей понравился и они в конце встретились.

мне нужен именно этот рассказ, и если вы не можете помочь, смысл писать советы по поводу того, что мне лучше читать и тд..

Светлана Быличкина

Почитай лучше художественную литературу. Она развивает твою речь и словарный запас.