Альберт

что за симптомы кто знает болело в области желудка, была температура 38,5. на следующий день все как рукой сняло

Юлечка Мусатова

приступ панкреатита или холецистита

Кристина

на отравление похоже
если температура была - то это точно оно

Ле
Лейсан

Обследование Вам нужно! Что ели перед этим, если жаренное, жирное, копченое, пили пиво и т. п. , то температура возможна при заболеваниях желчного пузыря и его протоков, поджелудочной железы, при язвенной болезни...