Дмитрий Титов

как удивлят девушку, если она младше парня на 8 лет, и девушка еще в школе учиться?? ? Как удивлят девушку???

Николай Корняев

Ахха!)) ) Представила, как "удивлят" парня, встречающегося с несовершеннолетней)))))

Света Гриценко

16-ти летнюю удивить несложно. . главное сам потом не удивись, когда ее родня тебе "удивлялку" откручивать будет)))

Anar Hesenli

Сборником ГДЗ)))