Алексей Рогожин

почему мужчины никогда не мирятся первыми? как вы думаете?

Вячеслав Б.в.

Потому, что они не хотят мириться, и уж тем более с теми, кто им не нужен.

Ал
Алсу

Чтобы нам первыми помириться нужно побороть в себе человека.. . а это сложно. Не обижайтесь) Мы в душе очень очень желаем чтобы девушка первая шла к нам.. . и мы рады когда это происходит)

Камышева Марина

Потому что зачастую о ссоре узнают когда девушка уже мириться пришла. Вы хоть предупреждайте заранее...

Дарья Ломоносова

Упертые создания... Сидят и ждут...

Алена

Им нравится, когда по ним сохнут, самооценка повышается

Надежда Тарасова

Мирятся, но они по своему это делают) Надо просто понять, что вот он уже захотел помириться))

Елена Дарницкая

Потому что всегда из нас делают виноватых а от этого устаешь

Ин
Инна

Их сраная гордыня мешает

Виктория Логина

Не так и нужно значит. Или гордыня.
Ну почему же "никогда"? )) Громкое слово ))

Фа
Фарид

Неправда.

Александр Колбасников

Мой всегда первым мирится.))

Славик Лигай

ага, щас прям взял и всех выдал)))

Katerina

Потому что если придерживаться этим действиям женщины перестанут давать.

Kristina Archvadze

Не всегда. муж всегда идет первым мирится, даже если я не права. Потому что я упертая, а он по сути мудрее, хоть и мужчина.

Мария Саркисян

Потому, что они ГОЛОВА в семье и вообще очень много думают о себе! Но они не знают, что женщина в семье ШЕЯ - повернет голову как надо и куда ей надо. В жизни женщины умнее, мудрее и хитрее мужчин - женщине легче пойти на контакт первой, она это не воспринимает как унижение, итог то все равно ИЗВЕСТЕН!