Сергей

По английскому писали диктант по неправильным глаголам. Правильно написано 12 гл. 1 не написан. Какая должна быть оценка?

Елена Орлова

Смотря сколько всего глаголов... Если написал 12 правильно, и 1 не правильно, значит их 13. Оценка должна быть 5.

Анастасия Шацких

при оценке письменных контрольных работ преподаватель руководствуется нормативным документом по оценке знаний учащихся, разработанным Агентством по образованию
ри оценке выполнения дополнительных заданий рекомендуется руководствоваться следующим:

Балл Степень выполнения задания
«5» ученик выполнил все задания верно
«4» ученик выполнил правильно не менее 3/4 заданий
«3» выполнено не менее половины заданий
Так что можешь оценить свою работу . 4 получается