Александр Колыванов

! я завожу блокнот для изучения английского, что там должно быть ( времена, неправильные глаголы, выражения ) что еще?

Блокнот очень красивый, так что не хочется его портить, что бы сразу по порядку распределить что зачем будет идти =)) помогите пожалуйста, кто знает инглиш ))

Ор
Орест

Блокнот может и поможет, но вряд ли вы таким образом выучите английский. В таких вещах нужна постоянная практика.. . только тогда будет эффект...

Jo
Jonni

На первом месте - алфавит с транскрипцией.