Владимир Абреимов

!! я завожу блокнот для изучения английского, что там должно быть ( времена, неправильные глаголы, выражения ) что еще?

Блокнот очень красивый, так что не хочется его портить, что бы сразу по порядку распределить что зачем будет идти =)) помогите пожалуйста, кто знает инглиш ))

Дмитрий Опарин

есчё можно написать вопросы то есть там например What Who How ещё можно написать про порядковые числительные, дни недели, времена года, велики деятелей английских, про правила написания артиклей, короч много чего ещё))