Надежда Дронова

времена английских глаголов.

Переведите предложения и укажите время и залог глагола - сказуемого в каждом предложении

1. The students of our faculty are taking an active part in the scientific conference.
Студенты нашего факультета принимают активное участие в научной конференции.
The Active Voice

2. They have worked together for many years.
Они работали вместе на протяжении многих лет.
The Active Voice
правильно ли? и помогите пожалуйста выписать глаголы-сказуемые и указать их время. заранее большое спасибо

3. She will be offered a good job.
Ей предложат хорошую работу.
The Passive Voice

4. Yesterday I was busy.
Вчера я был занят.
The Active Voice

Евгений Мазур

1. are taking. Present Continuous.
2. have worked. Present Perfect.
3. will be offered. Future Simple
4. was. Past Simple