Дмитрий Струков

Поезд "Лев Толстой". Подскажите пожалуйста цену билета от Выборга до Москвы... СРОЧНО! Буду благодарен)

Евгений Дружинин

Купе около 3650, СВ 6200, плацкартных мест в этом поезде нет.
Счастливого пути.

Наталья Гришукова

...сайт.. ржд. ру. . найдите этот поезд.. в расписании.... Выборг-Москва--там найдете.. цены... наличие мест.. наличие билетов.... Удачи)))

Ольга Миршельд

а можно 200 рублей до одного вокзала и там 27 рублей на метро до другого вокзала и там на 2800 на утренний Сапсан эконом класс - 3 или 4 часа