Инна Смирных

жители какой страны встречают новый год первыми а какой последними, срочно нужно, пожалуйста, кто знает точно. ..

Эльдар

По логике самыми первыми Новый год встречают жители Японии, а последними жители Гавайских островов.

Татьяна Афанасьева

а вы в курсе, что летоисчисление в разных странах разное?

Максим Кизанд

первыми, по моему новозеландцы, а последними жители Самоа. ..если я ничего не путаю, конечно