Юлия Гененрайх

вы уже знаете где будете новый год встречать?

Кр
Кристина

Ух, до этого далеко еще) А по сабжу: не важно где, важно, чтобы с дорогими людьми

Cutie

Как обычно, на даче.. . с наряженной на улице живой елкой, шашлыками, барбекю!)))

Bogi

да дома с мужем и дочками старшей 4.5 года малой 2 года может кто из друзей или родни подтянется, а пока дочки маленькие мы не выходные!!!

Di
Dina

с любимым мужем (у нас первая годовщина свадьбы как раз)) ) в деревне в своем доме, с наряженной елкой во дворе, и родным братом и его женой.. правда НГ трезвый будет))))

Ксюнька

По нашей семейной традиции Новый год праздник домашний. А вот остальные числа праздника уже и по гостям можно сходить.

Полина

Муж я и мама. Глухопердь астраханская. Стол традиционный: оливье, холодец, утка или гусь, ну соленья. Шампанское - вот тут вдовушка. А бОльше не сожрать на троих.

Александра

С любимым) Это самое главное
и не важно где

Анна

Дома. В кругу семьи. С елкой и приготовленным мною шикарным столом с едой.

Ма
Марал

Честно говорю - НЕ ЗНАЮ...

Кр
Кристина

Мы всегда у нас дома его отмечаем.

Svetochka

Встречать дома, далее на улице, и по гостям)))

Ал
Алия

да, в своем родовом поместье под краснодаром с банькой.. .
будет брат двоюродный с женой, мы с мужем и две собаки.. .

соседи прийдут наверняка

Юл
Юлия

это обычно решается спонтанно числа 30 - 31 декабря)

Ольга

С родителями) дома наверное)

Ol
Olga

я этим вопросом задалась с лета. И до сих пор не решила. На красной площади хотели, а там как получится.