Блюда для торжества, праздника
Я не пьянею, что теперь делать? Как новый год встречать?
На тебя вся надежда - будешь в Новогоднюю ночь страной руководить - больше некому!
Ну и чудненько. Смотри на своих пьяных друзей, сидящих в обнимку с унитазом и радуйся, что тебя не тошнит.
Евгения Демьянова
Разумная реплика.
Ель.. . а давай его в чате-инете встречать.. . я ж тоже от НГ помру со скуки
да вам позавидовать можо. - трезвой в Новый Год войдете..!!
Так вы - счастливейший человек! Таких немного. А другие - ну какой у нас народ добрый... А можно вопрос - я так понимаю. кульминацией встречи НГ, должно стать засыпание "фейсом" в шубе или холодце? Я - так вообще оч мало пью, ну, может, шампанского на праздник, и красненького, ну ещё 100 грамм 23.02, и - всё. Вот, какой кайф от того, что тебе, скажем, от выпитьго дико нехорошо, ты не пьянеешь, и - потом всё это помнишь! Я могу потерять координацию движений, но помню всё, до мелочей, а оно мне надо - вспоминать ТАКИЕ мелочи!
Нашла проблему! Пей больше, и всё пройдёт и наладится!
Попробуй понижать градус. Результат не заставит ждать.
нет людей которые не пьянеют, скорее вы не трезвеете
Пиво без водки- деньги на ветер???!
Вот красота! А то я однажды весь день готовила на стол, устала, как собака, ну и когда наконец сели за стол, выпили за старый год по рюмке.. . Больше меня не было с гостями.. . Всю новогоднюю ночь я курсировала между кроватью и унитазом.
Попробуйте померить спиртомером количество градусов в употребляемых напитках, если покажет меньше 50 градусов переходите на спирт-ректификат, 99,9 градусов крепости!!!
Пить не минералку.. а что то алкогольное..))
в Вашем алкоголе, крови не обнаружено.. .
Ты отвратительно трезва, Иоланта!
Aina Dyussemaliyeva)
Может ты и прав :)))))))))))))))))))))))))))
Про пост я знаю. А если одни манты на Новый год? Чтобы не мучиться с разнообразием?
Накуриться, и весело встретить НГ
А что- обязательно надраться? Я знаю людей, которые на всеобщей попойке не пьют и тем не менее чувствуют себя весело и легко. А пытаться залить в себя побольше.. . Так это чревато- количество спиртного на килограмм Вашего веса строго ограничено- так можно и к праотцам загреметь.
сыграть в детскую игру. Ложется крышечка на ступеньку и наливается водка, вокруг крышечки обходите и выпиваете. потом вторая ступенька тожесамое что и с первой и. т. д, гдето 2 этажа должно хватить. Редко кто до 1 доходит
Такого как мне кажется не бывает, просто норма у каждого своя и нужно ее найти, так что дерзайте!