Анастасия Попивчук

как избавиться от хождения из угла в угол и при этом умудряться ничего не делать, когда столько дел?

Анна Расулова

для начала - выключить компьютер.

Никита Иванов

больше в рестораны не хожу и за столики возле окна не сажусь, привет Луи Де Фюнесу

Коля Слеп

А что бы сделали с другим, который бы так мерял комнату шагами? Взяли бы за шкирку и заставили заняться делом. Я себя так каждое утро беру за шкирку, ставлю на ноги и слегка подталкиваю. Не забываю хвалить и награждать чем-нибудь вкусненьким.

An@stasiya Андреева

интернет отключить)))