Григорий Костин

Если Бог, это любовь, то откуда столько хождений по трупам ради наживы?!)

Светлана Матюсова

сценарий хождения по трупам придумали люди. и пока это всех устраивает и тут и наверху. иначе :империи стирались в пыль, а смерть не сказка, это быль!

Наталья Лайцева

ну если есть Сатана... как ты узнаешь любовь среди трупов?

Дмитрий Кузьмин

а причем тут Бог? это люди. без Духа Святого библия одна большая нелогичность.

Наталия Червякова

Каждый выбирает свой путь. Кто со Злом, кто с Добром. За любой выбор мы несём ответственность. Помните это.