Светлана Ионова

А вы КАК СВОИХ домашних на еду созываете? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

делаааа.... хотела написать доче сообщение ВКОНТАКТЕ ..а доступ ограничен )) ладна, так позову на ужин ..Крикну)

Ир
Ирина

Ору "Идите есть! " на весь дом. Даже те, кто в наушниках и в Контакте, меня слышат.)))

Александра

Мне достаточно крикнуть мужу: Андрей Викторович! Порежьте хлеб, пожалуйста! - и все начинают в столовую подтягиваться.

Ольга

после сотого позыва, я просто неистову ору: "Ден! либо идешь жрать сейчас же, либо никогда")

Надежда

А мои сами на запах сползаются)) ) Звать не надо)

Кр
Кристина

Они сами приходят))))))

Bogi

Есть захотят - сами слетаются! Главное, пореже у плиты стоять и не заморачиваться с готовкой. Им волю дай - холодильник как термиты прогрызут

Ка
Каришка

у меня рельса висит на кухне... я в неё скалкой бью.... Соседи всех 9 этажей собираются на ужин))))))))))))

Ев
Евгения

Иди есть, иди есть, иди есть. Вот, я тебе принесла, пока не остыло . ))))

Кристина

вы жрать идете или нет. блеаать. или все нах в помойку вывалю

На
Наталья

Главное на рюмку позвать: -)

Ал
Альбина

мы на запах приползаем =))

Тэране

у нас тоже никого специально звать не надо - главное, приготовить

Кр
Кристина

инет выключаю ( на вай фай роутере).. все сразу на кухню прутся.... это когда у мамы жила))

Рита

ага.... есть такой старый анекдот про начальника который велел обзвонить на срочное совещание сотрудников а секретутка мол вот еще - звонить всем сообщения в одноклассниках кинула и все тут же примчались)))))

Helena

сына по скайпу, а муж сам на запах идет)) ) как-то отправила сыну смску :"иди сюда", пришел, говорю ему :"свет погаси", сын в ступоре полминуты стоял))))