Марина Соленова

Что произнес Джон Уилкс Бут перед выстрелом в Линкольна?

Последняя фраза Аврааму Линкольну. Что сказал Бут перед тем как выстрелить в Линкольна?

Юлия Козулина

Такова участь тиранов. (Sic semper tyrannis!)

Евгешка Лебедева

Так будет с любым тираном

Светлана Светова

пролетарии всех стран соединяйтесь...

Любовь Дударева

Свободу Анжеле Девис!

Аза Моргошия

Упомянул его маму.

Алексей Макаров

Валера зажигай !

Максим Быков

Он сказал: - Поехали...

Юлия Маторина

Хайль, Мойша !!!

Спартак Ягудин

Аста ла виста, бейби.

Юля Фёдорова

по чесноку, не знаю - но я помню слова выродка, который застрелил Д Леннона - я тоже буду знаменит

Екатерина Ахметова

Во, блин! Это чо, Бута за это и посадили? Окукуеть страна, бля.. . Хотя, в извращенно-дебильной логике им не откажешь: некто Джон Уилс Бут замочил тогдашнего Президента. Следовательно современный Виктор Бут не может не иметь планов замочить нынешнего.. . Епт.. . отвлекся, вопрос-то не о том!
А произнес он, адресуя пуле: "Лети! Мать твою ети... ".