Виктор

А Бут, который сидит в американской тюрьме. Это тот который убил Линкольна?

Анатолий

Кеннади.

Дарья

и Руззвельта

Константин Моленов

Смешно - попытка закосить под дурачка. Если знаешь, кто такой Линкольн, то наверняка знаешь, и когда он жил, и когда его убили. Разницу объяснять не буду - уверен, что и сам (а) прекрасно знаешь!

Павел Серебренников

Это самый настоящий политзаключенный! Он сидит за то что ВОЗМОЖНО собирался продать оружие колумбийским революционерам и из которого ВОЗМОЖНО могли бы убить американцев ( возможно - потому что ничего не доказано в суде ! ) И при этом американцы с огромным успехом каждый день убивают друг друга из оружия продаваемого в США !!!