Ni
Nikto

вопрос к девушкам, а что вы цените в парнях, и что вас в них раздражает) ) ?

Игорь Алиев

Вы еще спрашиваете? ) смело... обычно парням наплевать на мнение девушек..

Ольга Томак

раздражает жадность. приветствуется чувство юмора и доброта

Ев
Евгений

я за парня отвечу, девушки ценят в парнях наличие толстого кошелька, а раздражает, его отсутствие, всё остальное имеет значение при наличии у обоих толстых кошельков