Сергей

Александр Асташенок самый талантливый из группы Корни. Вы согласны?

Он написал, грубо говоря, гимн группы, шедевр под названием "Вика" который вошел в саундтрек игры ментовский беспредел. Я думаю геймеры меня поймут, какое настольгическое чувство во мне просыпается, когда я слышу этот триумфальный хит. Да я буквально отправляюсь в прошлое, за старенький компьютер, в мониторе которого блестят дороги и тачки.

После написания "Вики", Александр повзрослел и увлекся рок-музыкой, в следствии чего, мы слышим еще один шедевр от Саши - альбом Дневники Алесандра Асташенка, полностью написанный в рок-стиле

ALEX***, покажи свои песни

D@rkness, ага, оригинальное и красивое словосочетание.

DOBERM2N на себя посмотри

Cristaldelic Cristaldelic

да он велик!! он нужен нам во франции

Mu
Munir

А что это за группа такая? Впервые слышу. Попсятина, что ли?

Тилли Ток

По мне так эти самые "Корни" - убожество для девочек клерасильного возраста, а уж сам Асташенок - пустышка.. . Без обид...

Rivka Mativetskiy

да у них что ни песня, то шедевр!
особенно это: "И её изумрудные брови колосятся под знаком луны"

Алина Чепурина

Ты там в одиночестве совсем еб#нулся?