Дмитрий Макаров

Фильм комедия помню одну ситуацию хочу посмотреть фильм полностью фильсм о дикаре которй попал в современый мир

Короче все что помню это поля для гольфа человек просит дикаря помоч ему хорошо сиграть тот в ответ бьет его между ног палкой

Еще помню транспортировали свинью на самолете и упустили ее на мужика

Замороженый калифорниец не подходит

Еще помню что его помоему послал вождь туда в современный мир по моему он еще носорогу руку полностью в (_0_) и достал камень .

Олеся Чунихина

" Мистер Бонс "

Oksna

Замороженный калифорниец? ? если б еще написали что за счену помните..

Анастасия Ермакова

"Замороженный калифорниец" Брендан Фрэйзер