Виктор Шнайдер

Сочинение. Считаете ли вы что произведение Е. Онегин бессмертным? и почему

Александр Дмитриченко

Великий русский критик В. Г. Белинский не случайно назвал роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин" "энциклопедией русской жизни".

Валя Васильева

Потому что Вы до сих пор его мусолите. О не бессмертном ведь не было бы обсуждения. Вот до сих пор и посыпают душевные pаны солью критики, чтобы они дольше сохpанились бы свежими.