Gennadiy Sobran

Помогите! Старое издание English. Workbook для 5 класса. Кто из Москвы?

Друзья! Может у кого осталось, лежит старое издание English Workbook для 5 класса? Очень нужно ребенку в школу. Измучились искать, просто сил нет! И ребенок мучается! Конечно, готовы купить! Живем в Москве

Дмитрий Сахаров

Спросите в библиотеки вечерней школы. Там подобного добра навалом сохранилось. Подойдите там к любому из учеников и он вам за деньги любой учебник из библиотеки принесёт!