Ритатуля

Борщ.. ) Капусту бросать после того как свариться картошка, потом фасоль (закатанную в баночке) , потом заправку?

ОК
Ольга Коновалова

тут мнения у всех разделяются)) )
лично я капусту закладываю в последнюю очередь... минут за 5 до окончания... потом дать постоять полчаса час..

Akif Abbasov

я не люблю когда капуста в борще слишком мягкая. поэтому я кладу вместе с зажаркой когда уже все готово. затем довожу до кипения и выключаю.

Татьяна Имамгулиева

я вместе забрасываю - они друг друга насыщают?

Ekaterina Puryasova

Как говорит моя подруга Галка - кидай все сразу.

Сергей Белый

Если капуста не молодая, то ее закладывать можно и с картофелем, потом заправку (лук, морковь, свекла, кислая основа) , фасоль, зелень. Если фасоль заправить до кислой среды, то она может развариться.

Ми
Михаил

Свежую капусту можно кидать одновременно с картошкой, потом консервированную фасоль, а заправку за 5 минут до готовности. А еще очень вкусный борщ получается из квашеной капусты. Я ее варю отдельно в чугунке, а потом почти готовую кидаю в основной бульон к уже доведенной до готовности картошке

Василий Матуль

да я всегда всё сразу закидываю:))

Мирель Чолпонкулов

Всегда закидываю сначала капусту (кроме молодой, летней) а потом все остальные ингредиенты, зимняя капуста варится достаточно долго, а если любите с "хрустинкой",тогда можете сразу положить....

Ольга Лисеенко

Мне нравится, когда капуста при еде похрустывает, поэтому кладу в конце варки.