Евгения Куркина

сварила зеленый борщ как в рецепте в интернете, а он без вуксный как быть как исправить???

Holod

Приправ сыпаните

=M
=Zmn=- Myxamor

А в "рецепте" не было пункта: "добавить специи по вкусу"????Вы пробуете то, что готовите?? ? Или тупо следуете рецептам????

Михаил Кузнецов

Немного посолите и лимона капельку выжмите, если кислинки нет.

Янина Борисова

Сделай на сковороде зажарку, например лука, туда добавь специи, что есть, хорошо если есть помидоры, их размельчи и потуши на сковороде они вкус дадут.

Мария Васильева

Соль добавить, зелень

Сайгид

...со сметаной попробуйте...

Юлия Кошелева

Часов шесть на грядки сразу сильно повкуснеет.

Анастасия Ермакова

Рецептов в интернете много. По которому вы варили не известно, но если со щавелем - бывает не очень кислый щавель, можно добавить лимонной кислоты, специи: перец, гвоздику, чеснок. (перекипятить после добавок) . Вообще как может быть безвкусным зеленый борщ?

Любовь Виноградова

добавьте побольше зелени и сметану, должен быть с кислинкой

Александр Леонов

А может быть варили на сильном огне?!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Надо было варить зеленые ЩИ, тогда б все получилось, что от борща можно ожидать... щавель со свеклой это ж ужос наверное.