Олег Павловский

Мне нужны наушники где будут афигенные басс!?

Мне нужны наушники где будет афигенные бассы, но приэтом они будут нормальные и для обычного слушанья музыки . Мне нужны наушники для плеера! А не для компа. Только не Monster Beats!!

Татьяна Золотилова

Senheiser или Sony - лично я предпочел 1-ые.

Елена Мананникова

Любые наушники от 32 ом и выше + качественная настройка эквалайзера.
Если этого нет, то даже самый дорогой пионер выдаст стремный звук