Ольга Широкова

Чем версия Volume отличапется от retail в Windows 8?

Чем версия Volume отличапется от retail в Windows 8, а так же чем она отличается от версии которая стоит на полке в магазине.
PS кто сравнивал чем корпаративная от профессиональной отличается?

Сергей Ивлев

Увеличить

Q: В чем разница между Retail и Volume?
A: Retail можно активировать только ключами, Volume KMS серверами. Оговорка: Ключей для активации раздавать не будут!