Анна Комарова

какой номер мобильного телефона у джастина бибера?

Катя Вотчал

ох, как вы мне все надоели, но ладно, так уж и быть, последний раз напишу. 89178693222

Гульнара Пронина

Настоящий номер Джастина Бибера я ему звонила и это был реально он!!!!
Хотя много денег уходит но всё равно не пропустите свой шанс. Лучше не говорите с ним на русском, потому что он ни понимает и сбрасывает !!!
Сначала говорит какой-то мужчина, потом идет песня и уже он!!!!
Вот ловите номер +2347031121820.

Vip

тебе он на***???

Sergey Makarov

маразм, хочешь чтоб он и тебя обблевал?

Roman Kaplya

Самый последний коммент правда, я уже пробовала!!!!