Юл
Юлия

Купил DDR3 не грузится

материнская плата ASRock H55M-LE ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6090961&clid=502 ) поставил память DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung orig. сразу после включения когда должен показать сколько у меня память зависает и не показывает. . Не подходит? ? посоветуйте какую купить на 4 гига

Ахмед Шахвали

лучше память от kingston'a....у меня 2 планки по 4 гига - и неплохо работает) с ssd комп летает%)
по запуску - сбросить настройки bios'a - ?

Саидмузаффар Шарипов

если две оперативки нужно что бы одной фирмы были