Анастасия Титовец

подскажите что лучше купить видоекарту с 2 гиг но с ddr3 или с1гиг ddr5

Юлия

Эти характеристики ничего еще не говорят о производительности этих видиков...

Дмитрий Фишер

DDR5 побыстрее будет

Татьяна Лебёдкина

1 гиг ддр5 256 бит шина

Анна Пушкова

1гиг гддр5 мощнее ощутимо

Оленька Москва

Вот про пропускную спобность написал бы и чистоту проца шейдерам *

Виктория Кулакова

если DDR5 карта последнего поколения, то её, если старьё то сотреть скорость ципа видеокарты

Илья Зубов

По гигобайтам и типу памяти только ламеры выбирают, ещё по битности шины бывает.
Лучше модель видюхи напиши, тогда точно скажем

Андрей Щипилов

Правильно GDDR. А лучше GDDR5 2Gb.

Валерия Корзенникова

Да разводят вас как хотят.. память карты это не показатель её быстроты.. надо в первом какое стоит графическое ядро, второе скорость передачи графики это битность... ну будет у тебя емкость большая наполняться а обрабатывать ядро не будет успевать.. или скорость передачи бт мало не успевать будет передавать.. так то как то

Александр Макаров

http://we-it.net/index.php/zhelezo/videokarty
в каждом из разделов есть еще Подробнее..

Дмитрий Ленивкин

Летели 2 крокодила, один на север, другой в африку, какой лучше?

Наиля

Лучше GDDR5 6 гигабайт, шина 384, Nvidia, модель догадаешься какая