Светлана Рева

Как определить поддерживает ли мать DDR5.покупаю новую видюху, написано на ней DDR5,а у меня DDR3

Покупаю новую видюху, написано на ней DDR5,а у меня DDR3

Получается DDR5 может пойти на любую мать?

У меня мать asus p5g41t-m lx,проверьте, все будет работать?

Артем Суюшев

Все норм, dd3 это Оперативная память, а DD5 в видюхи (встроена) . Все пойдет

Светлана Елисеева

будь уверен поддерживает даже никуда не смотри, потому что типу видеопамяти до п-зды тип ОЗУ
ДА

Елена К

Прекратите беспокойства. DDR3 вставляется в системную плату, а DDR5 впаян в видеокарту. В вашем случае все будет прекрасно работать.

Алена Максимова

Тип системной памяти и памяти на видеокарте никак не связаны между собой.

Александр Коннов

да пойдет спокойно ставь