Светик Коврова-Степанова

как настроить вайфайроутер если нет инструкции и нет данных о том что его раньше настраивали имя пользователя и т. д?

Наталья Пескова

1. Узнать настройки у провайдера.
2. Сделать ресет.
3. посмотреть инструкцию на сайте. И опираясь на настройки провайдера настроить роутер.

Ад
Администратор

Как пионер ...Читаешь марку роутера, лезешь в поиск, ищешь в Сети настройки - они есть на всё. Пароль - логин в техподдержке провайдера.
Пы. Сы.
На халяву только уксус сладок - эт на всякий случай

Николай Воскобойников

По названию роутера найти сайт производителя.
На сайте найти раздел техподдержка, ПО и документация. Нати документы по своему роутеру.
Еще можно на сайте оператора, предоставляющего услугу интернет в твоем доме посмотреть настройку данной модели.
* Чтобы сбросить все прошлые настройки и привести роутер в заводское состояние - обычно на задней панели есть отверстие-кнопка Reset.

Дмитрий Ленивкин

Ну обычно Там стандартный логин : admin и пароль: admin
Скажи название роутера может помогу. Сам настраивал свой роутер.

Игорь Малиновский

Инструкция всегда есть на сайте изготовителя роутера. Настройка на провайдера зависит от типа подключения.