Сладкая Девочка

ДПС признала, что ДТП обоюдное. Схема внутри.. . Судиться?

Ехал ("5") по крайней правой на зеленый свет светофора, когда "4" резко повернул на право. Кроме схемы и объяснений ни чего нет, видео тоже... .
тройка с кружком - место столкновения
"4" и "5" соответственно - "1" и "2"

Екатерина Трубникова

За что судиться? ? За то, что ты нарушаешь правила? Не держишь безопасную дистанцию?

Александр Хаманов

дтп походу обоюдное.... дистанцию не держим

Сергей Коханович

сколько уродов катается прям в яйца сзади дышат. А где дистанция?

Виктория Иванова

Ты Сам посмотри Ты едешь с зади .впереди 4 совершает маневр. Он Тебя может и не видеть, Видишь Его Ты! Ты вдвойне Сам нарушил правила. 1 .Ты не держал дистанцию 2. Согласно ПДД Ты должен был предугадать, а вернее знать не приведет ли Твой маневр к ДТП? и отказаться от этого маневра т. е снизить скорость в плоть до остановки своего тр. ср-ва.. А теперь радуйся лучше что обоюдка и что бы наоборот тот второй участник ДТП на Тебя в СУД не заявил. Там может быть всякое.

Sharif Akilov

у вас нарушение 10.1 ПДД, АПН не является, постановление не выносится.